Астрологический календарь здоровья на I декаду февраля 2023

1 февраля – в утренние часы будьте осторожны с химическими средствами (кульминация в 10:20), проверяйте качество продуктов и будьте просто внимательны. Сегодня могут быть трудности в момент диагностики и с постановкой диагноза. День не подходит для введения первого прикорма для малышей, начала лечения и приёма новых лекарств.
2 февраля – в течение дня следует придерживаться антихолестериновой диеты, чтобы не провоцировать его повышение (кульминация в 11:54). В целом день подходит для диагностики. В вечерние часы могут наблюдаться спонтанные головные боли у людей, предрасположенных к ним, соблюдайте питьевой режим в течение всего дня, чтобы не провоцировать их появление. Так же возможны аллергические реакции, (кульминация в 00:49, 3 февраля).
3 февраля – сегодняшний день требует тщательного планирования и рационального питания. Большую нагрузку может испытывать пищеварительная система и нервная система в том числе (кульминация в 15:08).
4 февраля – травмоопасный день, с ухудшением состояния онкологических больных (кульминация в 09:18, с сохранением ситуации до 11:48). Показаны расслабляющие процедуры и массаж.
5 февраля – травмоопасный день с кульминацией в 18:08, будьте осторожны с электроприборами и в момент диагностики ими. Исследования с помощью УЗИ и электродиагностику лучше сделать в утренние часы или перенести на другой день. В 21:28 наблюдается Полнолуние, одна из причин бессонницы, неврозов и ухудшения психо эмоционального состояния, особенно у женщин.
6 февраля – травмоопасный день, возможно ухудшение больных с хроническими заболеваниями опорно-двигательной системы и сердечно-сосудистой тоже. Всё это сопровождается застойными явлениями, примите соответствующие меры, уменьшите потребление соли в течение дня и соблюдайте питьевой режим.
7 февраля – весь день отмечается напряжение и дискомфорт, проявите осторожность в обращении с колющими и режущими предметами. Травмоопасны вечерние часы с кульминацией в 00:04, 8 февраля, поэтому лучше отменить травмирующие кожу косметические процедуры и уколы красоты.
8 февраля – в утренние часы контролируйте уровень сахара в крови, кульминация в 06:01. Диагностику гормональной сферы, области почек и щитовидной железы лучше проводить после 12 часов дня. В целом день подходит для всех электропроцедур и диагностики, а также для любых профилактических мероприятий. Ближе к вечеру следите за качеством продуктов и блюд, не переедайте и не злоупотребляйте спиртными напитками.
9 февраля – в целом хороший день, онкологические больные почувствуют себя значительно лучше. День подходит для диагностики, согласно Календарю здоровья. Не перегружайте на ночь пищеварительную систему, контролируйте аппетит, используйте диетические блюда из разгрузочных диет.
10 февраля – в ночь (кульминация в 03:02), может быть повышение давления. В течение дня могут быть спонтанные головные боли и ухудшение состояния людей склонных к аллергическим реакциям, кульминация в 13:04. Придерживайтесь моно диеты и не экспериментируйте. В целом день наполнен высокими энергиями, поэтому распределите свои силы, подойдут длительные прогулки и физические нагрузки.
Луна без курса – не подходящее время для обращения к врачу, проведения исследований и плановых операций.

01.02. 14:58 – 01.02. 23:11
04.02. 09:19 – 04.02. 11:48
06.02. 17:15 – 07.02. 00:14
09.02. 09:40 – 09.02. 11:46

Стоматология:
Лечение и протезирование: 1 (до 14ч), 9 и 10 февраля
Имплантация: 9 февраля
Удаление: 10 февраля
Отбеливание: 9 и 10 февраля
Худшие дни обращения к стоматологу: 4 и 5, 6 и 7 февраля
Календарь здоровья: рекомендации по лечению и диагностике организма в соответствии с положением Луны.
Луна в Близнецах – (30.01. 11:35 – 01.02. 23:11)
Нежелательно проведение операций, диагностических и лечебных процедур на следующих органах: лёгкие, бронхи, плечи, руки, кисти. Аллерголог-иммунолог с обращением по бронхиальной астме или собственно астме. Пульмонолог. Фтизиатр. Торакальная хирургия
Благоприятный период для операций, диагностики и лечения, посещения врачей:
Большой круг кровообращения: левый желудочек, правое предсердие сердца, аорта, вены, все крупные и мелкие кровеносные сосуды организма во всех органах исключить вены и сосуды легких, плечей, рук, кистей. Флеболог, гематолог, гепатолог, кардиолог.
Луна в Раке – (01.02. 23:11 – 04.02. 11:48)
Нежелательно проведение операций, диагностических и лечебных процедур на перечисленных органах, нежелательно посещение врачей:
Грудь, желудок, печень, двенадцатиперстная кишка, поджелудочная железа, молочные железы, селезёнка, диафрагма. Маммолог, гастроэнтеролог, гепатолог. Колоноскопия, гастроскопия, маммография, маммопластика, спленэктомия, вся гастроэнтерология.
Благоприятный период для операций, диагностики и лечения, посещения врачей:
Весь позвоночник, колени, вся костная система организма, желчный пузырь, зубы (штифты и имплантология). Стоматология — любые лечебные и хирургические процедуры. Мануальный терапевт.
Луна во Льве – (04.02. 11:48 – 07.02. 00:14)
Нежелательно проведение операций, диагностических и лечебных процедур на следующих органах, нежелательно посещение врачей:
Сердце, малый круг кровообращения: правый желудочек сердца, легочные артерии, левое предсердие. Кардиолог
Благоприятный период для операций, диагностики и лечения, посещения врачей:
Щиколотки, вся кровеносная система (за исключением сердца, малого круга кровообращения), нервная система. Варикозное расширение вен. Флеболог. Флебэктомия.
Луна в Деве – (07.02. 00:14 – 09.02. 11:46)
Нежелательно проведение операций, диагностических и лечебных процедур на перечисленных органах, нежелательно посещение врачей:
Весь кишечник, но особенно толстый и тонкий кишечник, в том числе ректороманоскопия, возможна капсульная эндоскопия, УЗИ ректальным датчиком и подобные обследования.
Благоприятный период для операций, диагностики и лечения, посещения врачей:
Ступни, лимфатическая система, печень, эндокринная система, иммунная система, селезёнка. Диагностика и лечение вальгусной деформации стопы, плоскостопия, прививки (вакцинация и ревакцинация, но только в первой половине дня). Консультации и обследования узких специалистов: эндокринолог, гинеколог-эндокринолог, иммунолог, гепатолог, венеролог, фтизиатр.

Искренне желаю всем здоровья и своевременного обращения к врачу!

Астролог, Елена Исхакова

Задать вопрос астрологу Елене Исхаковой можно, написав: evastroland@mail.ru

Астрологический календарь здоровья на февраль астролога Елены Исхаковой читайте здесь.

Чтобы не пропустить астрологические прогнозы и другие публикации нашего астрологического журнала рекомендуем подписаться на наш телеграм-канал для астрологов и любителей астрологии.

Изображение Hands off my tags! Michael Gaida с сайта Pixabay

 

Елена Исхакова
По первому образованию – педагог. Профессиональный астролог и психолог. Консультирует с 2005 года. Принимала участие в телевизионных проектах: «Звёзды и Судьбы», «Предел невозможного». Является автором диссертации на тему: «Взаимосвязь эмоционального интеллекта и психологического благополучия у одиноких женщин». (2020 год). Читает лекции по натальной, предсказательной, хорарной и элективной астрологии.

    You may also like

    Leave a reply