Астрологический календарь здоровья на III декаду декабря 2022

21 декабря – в утренние часы наблюдается улучшение состояния онкологических больных, также день подходит для проведения диагностики и оздоровительных процедур, сверяйтесь в Календарём здоровья. В течение дня возможна тяга к высококалорийной и жирной пище, поэтому следует заранее спланировать своё питание, особенно в вечерние часы. Приветствуются любые профилактические меры для больных склонных к нарушению мозгового кровообращения. 

22 декабря – в течение дня наблюдётся улучшение состояния больных с хроническими заболеваниями, особенно с сердечно-сосудистыми. Не забывайте соблюдать питьевой режим, в качестве профилактики тромбозов. Сегодня день подходит для исследований в области щитовидной железы и гормонального фона. Также в течение дня следует следить за качеством продуктов, а в вечерние часы ограничить потребление спиртного (кульминация в 23:15).

23 декабря – нас ждёт новолуние в 13:16, поэтому в течение дня следует контролировать своё эмоциональное состояние и физическую активность, чтобы перенапряжение не ослабило нас и не выбило из равновесия. В утренние часы контролируйте давление и холестерин через правильное питание и принятые профилактические меры, кульминация в 11:13. 

24 декабря – в течение дня следует контролировать повышение сахара в крови, также отмечаются дисбалансы и дисфункции многих органов, вырабатывающих гормоны, кульминация в 15:15. Это следует учесть, если предполагается диагностика гормонального фона, и перенести это на другой день. 

25 декабря – в утренние часы возможно ухудшение состояния онкологических больных, кульминация в 06:10 и состояние неопределённости сохранится до 10:15. Повышенное напряжение утром может спровоцировать эффект заедания и поощрению себя через калорийную пищу, поэтому заранее планируйте свой рацион.  

26 декабря – травмоопасный день с кульминацией в 10:34, не подходит для многих электропроцедур, также следует с осторожностью обращаться с электроприборами. Возможно ухудшение состояния больных, страдающих хроническими заболеваниями в области сердечно-сосудистой системы (кульминация в 21:19).  Также проявите внимание во время поездок, кульминация в 18:46, соблюдайте скоростной режим!

27 декабря – утренние часы не подходят для диагностики, сверяйтесь с Луной без курса. В остальном, в течение дня лучше заниматься лёгкими физическими нагрузками, профилактическими и оздоравливающими мероприятиями, согласно Календарю здоровья.

28 декабря – в течение дня заметно снижается внимание, день не подходит для диагностики и приёма новых лекарственных средств, также следует контролировать качество блюд и воздержаться от сомнительных продуктов. Алкоголь тоже не приветствуется, особенно в вечерние часы (кульминация в ночь 29.12 в 01:04). 

29 декабря – день не подходит для диагностики, многие приборы будут давать сбой и не точную информацию, также необходимо контролировать давление и холестерин, кульминация в 15:11. Поэтому всё должно быть вовремя, особенно правильное питание и принятые профилактические меры.

30 декабря – последние два дня, исходя из планетарной картины (планеты в знаках), наполнены чрезвычайной сухостью и выражается через раздражительность, сухость во рту, запоры, нарушение аккомодации, задержку мочеиспускания, угнетение перистальтики кишечника и многое другое. Поэтому соблюдайте питьевой режим и включите в рацион питания жидкие и сочные блюда. 

31 декабря – последний день уходящего года! В течение дня возможно повышение сахара в крови, кульминация в 13:58! Ухудшение состояния онкологических больных, кульминация в 15:43. В течение дня соблюдайте питьевой режим, не перегружайте организм вредной пищей, и мы вступаем в Новый 2023 Год!

Луна без курса

21.12. 05:45 — 21.12. 10:12

22.12. 23:16 — 23.12. 10:49

25.12. 06:11 — 25.12. 10:14

26.12. 21:19 — 27.12. 10:34

29.12. 09:21 — 29.12. 13:36

31.12. 15:44 — 31.12. 20:08

Стоматология

Лечение и протезирование: 21 и 24 декабря, 27 и 28 декабря

Имплантация: 25 декабря

Удаление зубов или зуба мудрости: 21 декабря, 

Отбеливание: 24 декабря (после 12:00)

Худшие дни обращения к стоматологу: 

Календарь здоровья: рекомендации по лечению и диагностике организма в соответствии с положением Луны.

Луна в Скорпионе – (19.12. 06:30 – 21.12. 10:12)

Нежелательно проведение операций, диагностических и лечебных процедур на следующих органах, нежелательно посещение врачей:

Репродуктивная система, мочевыделительная система, толстый отдел кишечника, тазовые кости. Колоноскопия, ирригоскопия, ректороманоскопия, УЗИ ректальным датчиком, цистоскопия, гистероскопия, гистерорезектоскопия и любые другие манипуляции в сфере гинекологии. Гинеколог, нефролог, венеролог, проктолог, уролог.

Благоприятный период для операций, диагностики и лечения, посещения врачей:

Нижняя челюсть, горло, шея, миндалины, гортань, рот, щитовидная железа, пищевод. Отоларинголог (горло диагностические процедуры без операционного вмешательства). Стоматология — любые лечебные процедуры на нижней челюсти.

Луна в Стрельце – (21.12. 10:12 – 23.12. 10:49)

Нежелательно проведение операций, диагностических и лечебных процедур на следующих органах, нежелательно посещение врачей:

Большой круг кровообращения, бедра, тазобедренные суставы, печень. Большой круг кровообращения: левый желудочек, правое предсердие сердца, аорта, вены, все крупные и мелкие кровеносные сосуды организма во всех органах и частях тела за исключением легких. Флеболог, гематолог, гепатолог

Благоприятный период для операций, диагностики и лечения, посещения врачей:

Легкие, плечи, руки, кисти. Пульмонолог. Фтизиатр. Торакальный хирург – консультация. Можно проводить колоноскопию

Луна в Козероге – (23.12. 10:49 – 25.12. 10:13)

Нежелательно проведение операций, диагностических и лечебных процедур на следующих органах:

Позвоночник, колени, все кости организма. Отложить посещение Мануального терапевта и костоправа.

Благоприятный период для операций, диагностики и лечения, посещения врачей:

Грудь, желудок, печень, двенадцатиперстная кишка, поджелудочная железа, молочные железы, селезёнка, диафрагма. Маммолог, гастроэнтеролог, гепатолог. Гастроскопия, маммография, маммопластика, спленэктомия.

Луна в Водолее – (25.12. 10:13 – 27.12. 10:34)

Нежелательно проведение операций, диагностических и лечебных процедур на перечисленных органах, нежелательно посещение врачей:

Щиколотки, вся кровеносная система за исключением сердца и малого круга кровообращения, нервная система. Вся флебология.

Благоприятный период для операций, диагностики и лечения, посещения врачей:

Сердце, малый круг кровообращения: правый желудочек сердца, легочные артерии, левое предсердие. Кардиолог. 

Луна в Рыбах – (27.12. 10:34 – 29.12. 13:36)

Нежелательно проведение операций, диагностических и лечебных процедур на следующих органах, нежелательно посещение врачей:

Ступни, с лечением вальгусной деформации стопы и плоскостопия. Обследование лимфатической системы, печени, эндокринной системы, иммунной системы и селезёнки (лапароскопическая спленэктомия).  Эндокринолог, иммунолог, гепатолог, гинеколог-эндокринолог, венеролог и фтизиатр.

Благоприятный период для операций, диагностики и лечения, посещения врачей:

Весь кишечник, но особенно толстый и тонкий кишечник. Ректороманоскопия, капсульная эндоскопия, УЗИ ректальным датчиком. 

Луна в Овне – (29.12. 13:36 – 31.12. 20:08)

Нежелательно проведение операций, диагностических и лечебных процедур на следующих органах, нежелательно посещение врачей:

Вся голова и головной мозг. Откладываем посещение следующих специалистов: Стоматолога, Отоларинголога (обследование носа, придаточных пазухов, ушей и слуховых проходов), Офтальмолога (не проводим коррекции зрения и любых процедур на хрусталике и сетчатке)

Благоприятный период для операций, диагностики и лечения: Почки, мочевыделительная система. Возможно посещение врачей: Уролога и нефролога. Можно делать цистоскопию.

Луна в Тельце – (31.12. 20:08 – 03.01. 2023 05:44)

Нежелательно проведение операций, диагностических и лечебных процедур на следующих органах, нежелательно посещение врачей:

Нижняя челюсть, горло, шея, миндалины, гортань, рот, щитовидная железа, пищевод в целом, но особенно его верхняя треть. Отоларинголог (горло). Эндокринолог (щитовидная железе). УЗИ щитовидной железы. Стоматология — отложить все лечебные и хирургические вмешательства на нижней челюсти.

Благоприятный период для, диагностики и лечения, посещения врачей:

Репродуктивная система, мочевыделительная система, толстый отдел кишечника, тазовые кости. Гинеколог, проктолог, уролог, нефролог, венеролог. Цистоскопия. Гистероскопия, гистерорезектоскопия, гистеросальпингография и любые другие манипуляции в сфере гинекологии. Ирригоскопия, ректороманоскопия, УЗИ ректальным датчиком. 

Астрологический прогноз на декабрь астролога Ольги Морозовой читайте здесь.

Чтобы не пропустить астрологические прогнозы и другие публикации нашего астрологического журнала рекомендуем подписаться на наш телеграм-канал для астрологов и любителей астрологии.

Изображение Silvia с сайта Pixabay

Елена Исхакова
По первому образованию – педагог. Профессиональный астролог и психолог. Консультирует с 2005 года. Принимала участие в телевизионных проектах: «Звёзды и Судьбы», «Предел невозможного». Является автором диссертации на тему: «Взаимосвязь эмоционального интеллекта и психологического благополучия у одиноких женщин». (2020 год). Читает лекции по натальной, предсказательной, хорарной и элективной астрологии.

    You may also like

    Leave a reply