Астрологический календарь здоровья на III декаду ноября 2022

21 ноября – в утренние часы многие почувствуют прилив энергии и жизненных сил, поэтому заранее подумайте куда это всё направить, но в целом это травмоопасный день, с кульминацией в 14:14, также отмечается ухудшение состояния онкологических больных (кульминацией в 14:14!). Учитывайте Луну без курса сегодня и планируйте все обследования в начале дня.

22 ноября – в течение дня возможны существенные психоэмоциональные всплески, поэтому следует контролировать мысли и действия в целом. Чтобы снизить душевное напряжение и внутренний разлад, попробуйте заранее распланировать этот день. Проявите внимание при использовании электроприборов и во время диагностики ими. Кульминация будет ощутима ближе к ночи (23.11. в 00:24). Возможно ухудшение состояния больных с сердечно-сосудистой патологией.

23 ноября – в утренние часы, (кульминация в 05:32) возможно обострение у больных с хроническими заболеваниями, особенно с сердечно-сосудистой патологией. Соблюдайте питьевой режим, чтобы препятствовать задержке жидкости, как естественной защите организма от обезвоживания. Впереди новолуние (01:57, 24.11), которое может сильно повлиять на эмоциональный фон и нервную систему человека, в течение дня сохраняйте спокойствие своё и окружающих.

24 ноября – в течение дня возможно повышение сахара в крови (кульминация в 16:25). День подходит для проведения оздоровительных и профилактических мероприятий, но не подходит для серьёзной диагностики. Расслабляющие массажи и длительная прогулка помогут снизить тревожность.

25 ноября – травмоопасный день с кульминацией 09:35, многие хронические процессы обостряются через воспаления (грудной радикулит или артриты конечностей). День не подходит для инъекций красоты, травмирующих кожу процедур и операций в целом. Введение в наркоз сегодня требует особого внимания (кульминация в 12:24).26 ноября – день подходит для электродиагностики и диагностики согласно Календарю здоровья. Хорошо пройдут любые профилактические мероприятия и процедуры, направленные на повышение иммунитета. В течение дня могут появиться аллергические реакции у пациентов склонных к этому, заранее сбалансируйте своё питание.                                                                                                            

27 ноября – травмоопасный день, возможно обострение состояния у онкологических больных с кульминацией в 19:42. Лучше перенести радиологические и рентгеновские исследования, из-за уязвимости организма в момент радиоизлучения, в этот день особенно.                                                                                                                                                    

28 ноября – день подходит для диагностики, профилактических мероприятий, направленных на любую патологию согласно Календарю здоровья, приёма новых лекарственных средств. Также хорошо пересмотреть диагноз, переназначить лечение, направленное на терапию хронического заболевания. Избыток энергии, высвобождение которой будет вечером (кульминация в 20:55) лучше потратить на занятиях спортом или танцами.                                                                                                      

29 ноября – в течение этого дня не планируйте ни чего значительного, хотя начало дня будет динамичным и травмоопасным одновременно (кульминация в 09:53). Профилактические мероприятия, привычные диета и режим дня сегодня найдут лучшее применение. День не подходит для начала новой терапии и приёма новых лекарственных средств. Возможно обострение хронических заболеваний.

30 ноября – хорошо пройдут профилактические и плановые мероприятия и процедуры. Сегодняшний день высвобождает много энергии, поэтому, чтобы её удержать, нужно распланировать высокие спортивные нагрузки и тренировки. Такой период продлится только до обеда, потом ожидается небольшой спад с кульминацией в 17:36. Запланируйте часы отдыха на это время.

Луна без курса – не подходящее время для обращения к врачу, проведения исследований и плановых операций

21.11. 14:14 — 21.11. 20:16

23.11. 21:16 — 23.11. 23:16

25.11. 22:22 — 26.11. 00:18

27.11. 23:11 — 28.11. 01:07

29.11. 09:53 — 30.11. 03:15

Стоматология:

Лечение и протезирование: 21 и 22, 28 и 29 ноября

Имплантация: 28 ноября

Удаление: 21 и 22 ноября

Отбеливание: 21ноября

Худшие дни обращения к стоматологу: 23 и 24 ноября, 27 ноября

Календарь здоровья: рекомендации по лечению и диагностике организма в соответствии с положением Луны

Луна в Весах – (19.11. 13:57 – 21.11. 20:16)

Нежелательно проведение операций, диагностических и лечебных процедур на следующих органах, нежелательно посещение врачей:

Почки, мочевыделительная система. Уролог, нефролог. Цистоскопия.

Благоприятный период для операций, диагностики и лечения, посещения врачей:

Вся голова, в особенности верхние часть, включая верхнюю челюсть; все мышцы организма. Стоматология в виде отбеливания и не сложных манипуляций, продолжение лечения. Отоларинголог (нос, придаточные пазухи, уши, слуховые проходы). Офтальмолог – диагностика зрения.

Луна в Скорпионе – (21.11. 20:16 – 23.11. 23:15)

Нежелательно проведение операций, диагностических и лечебных процедур на следующих органах, нежелательно посещение врачей:

Репродуктивная система, мочевыделительная система, толстый отдел кишечника, тазовые кости. Колоноскопия, ирригоскопия, ректороманоскопия, УЗИ ректальным датчиком, цистоскопия, гистероскопия, гистерорезектоскопия и любые другие манипуляции в сфере гинекологии. Гинеколог, нефролог, венеролог, проктолог, уролог.

Благоприятный период для операций, диагностики и лечения, посещения врачей:

Нижняя челюсть, горло, шея, миндалины, гортань, рот, щитовидная железа, пищевод. Отоларинголог (горло диагностические процедуры без операционного вмешательства). Стоматология — любые лечебные процедуры на нижней челюсти.

Луна в Стрельце – (23.11. 23:15 – 26.11.00:18)

Нежелательно проведение операций, диагностических и лечебных процедур на следующих органах, нежелательно посещение врачей:

Большой круг кровообращения, бедра, тазобедренные суставы, печень. Большой круг кровообращения: левый желудочек, правое предсердие сердца, аорта, вены, все крупные и мелкие кровеносные сосуды организма во всех органах и частях тела за исключением легких. Флеболог, гематолог, гепатолог

Благоприятный период для операций, диагностики и лечения, посещения врачей:

Легкие, плечи, руки, кисти. Пульмонолог. Фтизиатр. Торакальный хирург – консультация. Можно проводить колоноскопию

Луна в Козероге – (26.11.00:18 – 28.11. 01:07)

Нежелательно проведение операций, диагностических и лечебных процедур на следующих органах:

Позвоночник, колени, все кости организма. Отложить посещение Мануального терапевта и костоправа.

Благоприятный период для операций, диагностики и лечения, посещения врачей:

Грудь, желудок, печень, двенадцатиперстная кишка, поджелудочная железа, молочные железы, селезёнка, диафрагма. Маммолог, гастроэнтеролог, гепатолог. Гастроскопия, маммография, маммопластика, спленэктомия.

Луна в Водолее – (28.11. 01:07 – 30.11. 03:15)

Нежелательно проведение операций, диагностических и лечебных процедур на перечисленных органах, нежелательно посещение врачей:

Щиколотки, вся кровеносная система за исключением сердца и малого круга кровообращения, нервная система. Вся флебология.

Благоприятный период для операций, диагностики и лечения, посещения врачей:

Сердце, малый круг кровообращения: правый желудочек сердца, легочные артерии, левое предсердие. Кардиолог. 

Луна в Рыбах – (30.11. 03:15 – 02.12. 07:41)

Нежелательно проведение операций, диагностических и лечебных процедур на следующих органах, нежелательно посещение врачей:

Ступни, с лечением вальгусной деформации стопы и плоскостопия. Обследование лимфатической системы, печени, эндокринной системы, иммунной системы и селезёнки (лапароскопическая спленэктомия).  Эндокринолог, иммунолог, гепатолог, гинеколог-эндокринолог, венеролог и фтизиатр.

Благоприятный период для операций, диагностики и лечения, посещения врачей:

Весь кишечник, но особенно толстый и тонкий кишечник. Ректороманоскопия, капсульная эндоскопия, УЗИ ректальным датчиком. 

Астрологический прогноз на ноябрь астролога Ольги Морозовой читайте здесь.

Чтобы не пропустить астрологические прогнозы и другие публикации нашего астрологического журнала рекомендуем подписаться на наш телеграм-канал для астрологов и любителей астрологии.

Изображение Silvia с сайта Pixabay

Елена Исхакова
По первому образованию – педагог. Профессиональный астролог и психолог. Консультирует с 2005 года. Принимала участие в телевизионных проектах: «Звёзды и Судьбы», «Предел невозможного». Является автором диссертации на тему: «Взаимосвязь эмоционального интеллекта и психологического благополучия у одиноких женщин». (2020 год). Читает лекции по натальной, предсказательной, хорарной и элективной астрологии.

    You may also like

    Leave a reply