Астрологический календарь здоровья на II декаду сентября 2022

11 сентября – день не подходит для диагностики, в течение дня возможно повышение давления (кульминация в 19:30), головные боли. Наблюдается тяга к высококалорийной и жирной пище, поэтому регулируйте питание заранее и соблюдайте питьевой режим.

12 сентября – день связан с повышением активности и подходит для физических нагрузок, профилактических мероприятий, связанных с заболеваниями поясничного отдела позвоночника. Возможно проявление аллергических (кульминация 12:12)

13 сентября – в ранние утренние часы возможно ухудшение онкологических больных (кульминация в 07:52) и в течение дня. Не целесообразно назначать лучевые процедуры и обследования с помощью МРТ и подобных ей до 14:40.

14 сентября – травмоопасный день, отличается особой тревожностью, кульминация будет в ночь с 14 на 15 августа в 01:33в течение дня. Соблюдайте питьевой режим во избежание застойных явлений и тромбообразования. С осторожностью использовать электроприборы. День подходит для расслабляющий процедур, массажа и лёгких физических нагрузок.

15 сентября – в ночь (кульминация в 03:29) возможно обострение хронических заболеваний различной этиологии. В целом день подходит для диагностики, в рамках календаря здоровья, и исключайте часы неэффективности Луны. Хорошо пройдут любые профилактические процедуры.

16 сентября – день не подходит для проведения исследований гормональной сферы (кульминация в 21:48), возможны воспалительные процессы в области горла, обострения кишечных инфекций. Следует контролировать сахар в крови и регулировать это с помощью диеты (кульминация в 04:18, 17.09). 

17 сентября – день не подходит для приёма новых лекарственных средств (22:53), с осторожностью применять наркоз и серьёзные обезболивающие средства, особенно в вечерние часы. Обратить внимание на доброкачественность продуктов.

18 сентября – в течение дня следует следить за давлением (кульминация в 2:37), также следует контролировать тягу к жирной и высококалорийной пище. День не подходит для диагностики, особенно для уточнения и постановки диагноза, особенно во второй половине дня.

19 сентября – наблюдается улучшение состояния онкологических больных в утренние часы (кульминация в 06:57). День подходит для разгрузочного и профилактического питания для ЖКТ, любых оздоровительных мероприятий и физических нагрузок для укрепления мышечного каркаса позвоночника.

20 сентября – травмоопасный день, требует повышенного внимания в период прохождения лучевой диагностики и терапии. Возможно обострение течения онкологических заболеваний, кульминация в 15:58. Обратите внимание на состояние ЖКТ, возможны неприятные симптомы.

Луна без курса – не подходящее время для обращения к врачу, проведения исследований и плановых операций.

11.09. 03:29 — 11.09. 09:47

13.09. 07:53 — 13.09. 14:39

15.09. 15:59 — 15.09. 23:16

18.09. 00:52 — 18.09. 10:59

20.09. 18:57 — 20.09. 23:38

Стоматология:

Лечение и протезирование: 11 и 12, 14 и 15 сентября – с у чётом календаря здоровья, 

Имплантация: в период ретроградности Сатурна – не желательно!

Удаление: 16 августа (первая половина дня)

Отбеливание: 15 сентября, учитывайте Луну без курса.

Худшие дни обращения к стоматологу: 20 сентября

Календарь здоровья: рекомендации по лечению и диагностике организма в соответствии с положением Луны.

Луна в Рыбах – (09.09. 07:42 – 11.09. 09:47)

Нежелательно проведение операций, диагностических и лечебных процедур на следующих органах, нежелательно посещение врачей:

Ступни, с лечением вальгусной деформации стопы и плоскостопия. Обследование лимфатической системы, печени, эндокринной системы, иммунной системы и селезёнки (лапароскопическая спленэктомия).  Эндокринолог, иммунолог, гепатолог, гинеколог-эндокринолог, венеролог и фтизиатр.

Благоприятный период для операций, диагностики и лечения, посещения врачей:

Весь кишечник, но особенно толстый и тонкий кишечник. Ректороманоскопия, капсульная эндоскопия, УЗИ ректальным датчиком. 

Луна в Овне – (11.09. 09:47 – 13.09. 14:39)

Нежелательно проведение операций, диагностических и лечебных процедур на следующих органах, нежелательно посещение врачей:

Вся голова и головной мозг. Откладываем посещение следующих специалистов: Стоматолога, Отоларинголога (обследование носа, придаточных пазухов, ушей и слуховых проходов), Офтальмолога (не проводим коррекции зрения и любых процедур на хрусталике и сетчатке)

Благоприятный период для операций, диагностики и лечения: Почки, мочевыделительная система. Возможно посещение врачей: Уролога и нефролога. Можно делать цистоскопию.

Луна в Тельце – (13.09. 14:39 – 15.09. 23:16)

Нежелательно проведение операций, диагностических и лечебных процедур на следующих органах, нежелательно посещение врачей:

Нижняя челюсть, горло, шея, миндалины, гортань, рот, щитовидная железа, пищевод в целом, но особенно его верхняя треть. Отоларинголог (горло). Эндокринолог (щитовидная железе). УЗИ щитовидной железы. Стоматология — отложить все лечебные и хирургические вмешательства на нижней челюсти.

Благоприятный период для, диагностики и лечения, посещения врачей:

Репродуктивная система, мочевыделительная система, толстый отдел кишечника, тазовые кости. Гинеколог, проктолог, уролог, нефролог, венеролог. Цистоскопия. Гистероскопия, гистерорезектоскопия, гистеросальпингография и любые другие манипуляции в сфере гинекологии. Ирригоскопия, ректороманоскопия, УЗИ ректальным датчиком. 

Луна в Близнецах – (15.09. 23:16 – 18.09. 10:59)

Нежелательно проведение операций, диагностических и лечебных процедур на следующих органах: лёгкие, бронхи, плечи, руки, кисти. Аллерголог-иммунолог с обращением по бронхиальной астме или собственно астме. Пульмонолог. Фтизиатр. Торакальная хирургия

Благоприятный период для операций, диагностики и лечения, посещения врачей:

Большой круг кровообращения: левый желудочек, правое предсердие сердца, аорта, вены, все крупные и мелкие кровеносные сосуды организма во всех органах исключить вены и сосуды легких, плечей, рук, кистей. Флеболог, гематолог, гепатолог, кардиолог.

Луна в Раке – (18.09. 10:59 – 20.09. 23:37)

Нежелательно проведение операций, диагностических и лечебных процедур на перечисленных органах, нежелательно посещение врачей:

Грудь, желудок, печень, двенадцатиперстная кишка, поджелудочная железа, молочные железы, селезёнка, диафрагма. Маммолог, гастроэнтеролог, гепатолог. Колоноскопия, гастроскопия, маммография, маммопластика, спленэктомия, вся гастроэнтерология.

Благоприятный период для операций, диагностики и лечения, посещения врачей:

Весь позвоночник, колени, вся костная система организма, желчный пузырь, зубы (штифты и имплантология). Стоматология — любые лечебные и хирургические процедуры. Мануальный терапевт.

Астрологический календарь здоровья на сентябрь астролога Елены Исхаковой читайте здесь.

Чтобы не пропустить астрологические прогнозы и другие публикации нашего астрологического журнала рекомендуем подписаться на наш телеграм-канал для астрологов и любителей астрологии.

Изображение Mareefe с сайта Pixabay

Елена Исхакова
По первому образованию – педагог. Профессиональный астролог и психолог. Консультирует с 2005 года. Принимала участие в телевизионных проектах: «Звёзды и Судьбы», «Предел невозможного». Является автором диссертации на тему: «Взаимосвязь эмоционального интеллекта и психологического благополучия у одиноких женщин». (2020 год). Читает лекции по натальной, предсказательной, хорарной и элективной астрологии.

    You may also like

    Leave a reply