Астрологический календарь здоровья на I декаду сентября

1 сентября – хороший день для диагностики, в соответствии с Календарём здоровья. День подходит для начала приёма лекарств, диет и любых оздоровительных мероприятий, а также физических нагрузок. 

2 сентября – травмоопасный день, особенно его первая половина дня (кульминация в 06:05), с возможным обострением многих хронических процессов и застойных явлений (кульминация в 09:02). Можно запланировать разгрузочный день, чтобы снизить тягу к высокоуглеродистой пище. В течении дня отмечается склонность к повышению сахара (кульминация в 20:21). Наблюдается улучшение состояния онкологических больных (кульминация в 19:22).

3 сентября – в предутренние часы возможна бессонница, головные боли (кульминация в 04:49). В целом, травмоопасный день с кульминацией в 15:22, лучше отказаться от сильно горячей, пряной и острой пищи, не перегружать ЖКТ. Предрасположенных к эндокринным и гормональным сбоям пациентам, требуется контроль этих сфер. 

4 сентября – день не подходит для приёма новых лекарственных средств (кульминация в 19:32), в течении дня стоит проверять качество и свежесть продуктов. С осторожность принимать успокоительные и седативные средства. Исключить алкоголь. Возможно улучшение состояния больных с хроническими заболеваниями.

5 сентября – диагностика сегодня может быть не достоверной, особенно в период кульминации в 18:20. В течении дня следует следить за давлением (кульминация в 15:44), регулировать питание, отказываясь от высоко калорийной и жирной пищи.

6 сентября – в ранние утренние часы (06:49), могут наблюдаться аллергические реакции, осложнение течения аутоиммунных заболеваний, головные боли, а в ночь на 7 сентября, возможно ухудшение состояния онкологических больных. В целом день подходит для комплексной диагностики и физиопроцедур.

7 сентября – в ночь (кульминация в 00:43), наблюдается ухудшение онкологических больных. В целом день подходит для диагностики, профилактических и оздоровительный процедур, начала диет. 

8 сентября – травмоопасный день (кульминация в 13:25), в течение дня возможно ухудшение состояния хронических заболеваний у пациентов с нарушением кровообращения склонных к застойным явлениям (кульминация в 15:33).

9 сентября – день не подходит для диагностики, физических нагрузок, оздоровительных мероприятий и разгрузочных диет. Это хорошо, потому что в течение дня возможно повышение сахара в крови (кульминация в 16:39), поэтому профилактические меры будут своевременны.

10 сентября – полнолуние в 12:59, поэтому берегите эмоции и охраняйте спокойствие близких. День не подходит для приёма новых лекарств, с осторожностью проводить обезболивающие процедуры. Внимательно применяйте новые диеты и проверяйте качество продуктов.

Луна без курса – неподходящее время для обращения к врачу, проведения исследований и плановых операций.

02.09. 20:22 — 03.09. 01:39

05.09. 04:51 — 05.09. 05:02

07.09. 00:43 — 07.09. 06:41

08.09. 15:34 — 09.09. 07:42

Стоматология:

Лечение и протезирование: 

4. 5, 6 и 7 сентября

Имплантация: в период ретроградности Сатурна – не желательна!

Удаление: только экстренное, ждём убывающей Луны!

Отбеливание: 7 сентября

Худшие дни обращения к стоматологу: 3, 8 и 10 сентября

Календарь здоровья: рекомендации по лечению и диагностике организма в соответствии с положением Луны.

Луна в Скорпионе – (31.08. 20:11 – 03.09. 01:39)

Нежелательно проведение операций, диагностических и лечебных процедур на следующих органах, нежелательно посещение врачей:

Репродуктивная система, мочевыделительная система, толстый отдел кишечника, тазовые кости. Колоноскопия, ирригоскопия, ректороманоскопия, УЗИ ректальным датчиком, цистоскопия, гистероскопия, гистерорезектоскопия и любые другие манипуляции в сфере гинекологии. Гинеколог, нефролог, венеролог, проктолог, уролог.

Благоприятный период для операций, диагностики и лечения, посещения врачей:

Нижняя челюсть, горло, шея, миндалины, гортань, рот, щитовидная железа, пищевод. Отоларинголог (горло диагностические процедуры без операционного вмешательства). Стоматология — любые лечебные процедуры на нижней челюсти.

Луна в Стрельце – (03.09. 01:39 – 05.09.05:02)

Нежелательно проведение операций, диагностических и лечебных процедур на следующих органах, нежелательно посещение врачей:

Большой круг кровообращения, бедра, тазобедренные суставы, печень. Большой круг кровообращения: левый желудочек, правое предсердие сердца, аорта, вены, все крупные и мелкие кровеносные сосуды организма во всех органах и частях тела за исключением легких. Флеболог, гематолог, гепатолог

Благоприятный период для операций, диагностики и лечения, посещения врачей:

Легкие, плечи, руки, кисти. Пульмонолог. Фтизиатр. Торакальный хирург – консультация. Можно проводить колоноскопию

Луна в Козероге – (05.09.05:02 – 07.09. 06:41)

Нежелательно проведение операций, диагностических и лечебных процедур на следующих органах:

Позвоночник, колени, все кости организма. Отложить посещение Мануального терапевта и костоправа.

Благоприятный период для операций, диагностики и лечения, посещения врачей:

Грудь, желудок, печень, двенадцатиперстная кишка, поджелудочная железа, молочные железы, селезёнка, диафрагма. Маммолог, гастроэнтеролог, гепатолог. Гастроскопия, маммография, маммопластика, спленэктомия.

Луна в Водолее – (07.09. 06:41 – 09.09. 07:42)

Нежелательно проведение операций, диагностических и лечебных процедур на перечисленных органах, нежелательно посещение врачей:

Щиколотки, вся кровеносная система за исключением сердца и малого круга кровообращения, нервная система. Вся флебология.

Благоприятный период для операций, диагностики и лечения, посещения врачей:

Сердце, малый круг кровообращения: правый желудочек сердца, легочные артерии, левое предсердие. Кардиолог. 

Луна в Рыбах – (09.09. 07:42 – 11.09. 09:47)

Нежелательно проведение операций, диагностических и лечебных процедур на следующих органах, нежелательно посещение врачей:

Ступни, с лечением вальгусной деформации стопы и плоскостопия. Обследование лимфатической системы, печени, эндокринной системы, иммунной системы и селезёнки (лапароскопическая спленэктомия).  Эндокринолог, иммунолог, гепатолог, гинеколог-эндокринолог, венеролог и фтизиатр.

Благоприятный период для операций, диагностики и лечения, посещения врачей:

Весь кишечник, но особенно толстый и тонкий кишечник. Ректороманоскопия, капсульная эндоскопия, УЗИ ректальным датчиком. 

Астрологический календарь здоровья на сентябрь астролога Елены Исхаковой читайте здесь.

Чтобы не пропустить астрологические прогнозы и другие публикации нашего астрологического журнала рекомендуем подписаться на наш телеграм-канал для астрологов и любителей астрологии.

Изображение Mareefe с сайта Pixabay

Елена Исхакова
По первому образованию – педагог. Профессиональный астролог и психолог. Консультирует с 2005 года. Принимала участие в телевизионных проектах: «Звёзды и Судьбы», «Предел невозможного». Является автором диссертации на тему: «Взаимосвязь эмоционального интеллекта и психологического благополучия у одиноких женщин». (2020 год). Читает лекции по натальной, предсказательной, хорарной и элективной астрологии.

    You may also like

    Leave a reply